-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galinka16

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2016
Записей:
Комментариев:
Написано: 3243


Красивый, женский пуловер спицами

Четверг, 03 Октября 2019 г. 19:11 + в цитатник
jenskii pulover spicami жіночийпуловерспицями тоқупуловері жаночыпуловерпруткамі ქსოვისპულვერი adīšanaspuloveris

Когда на улице сыро и холодно, мы забываем о новомодных, экстравагантных моделях вязаной одежды и возвращаемся к простым и теплым пуловерам или свитерам.

Я полистала свои закладки и решила предложить вам связать вот такой, симпатичный женский пуловер спицами с большим воротником. Модель не новая, но актуальная и вряд ли когда-нибудь, она выйдет из моды.

Как видно на фото, вязание очень простое. По лицевой глади проходят всего 3 косы, при этом боковые косы расположены по центру плеча.

Такое расположение кос, позволяет вязать и рукав реглан, и втачной рукав, и прямым полотном без линий пройм, при этом мы получим спущенное плечо с рельефной, цельной косой.

 

Далее...

Рубрики:  Вязание/Пуловеры
Вязание/Для женщин (крючок, спицы)
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 6 пользователям

Алла_Студентова   обратиться по имени Четверг, 03 Октября 2019 г. 19:26 (ссылка)
Всего самого доброго и прекрасного!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку