Запечённые яблоки с бананом и абрикосовым джемом |
Дневник |
Метки: кулинария десерты яблоки с бананом печеные яблоки запеченные яблоки |
Навага с овощами в сметане |
Дневник |
Метки: кулинария рыба блюда из рыбы вторые блюда |
Свинина, тушенная в кофейном маринаде |
Дневник |
Метки: кулинария блюда из свинины вторые блюда свинина тушоная свинина в кофейном маринаде |
Свинина с галушками |
Дневник |
Метки: кулинария блюда из свинины вторые блюда свинина с галушками |
Очень быстрый и вкусный пирог. |
Возможно многие его и знают, но я узнала о нём буквально пару месяцев назад. И этот пирог стал один из самых любимых. Дети просят его готовить почти каждый день. Наша любимая начинка груша+банан или груша+творог. В оригинале было яблоко, можно и ягоду. Вот и сам рецепт. Да, пирог называется Варшавский яблочный пирог
|
КУРНИК - КОРОЛЬ ПИРОГОВ. |
Частенько встречала в интернете пирог под названием "КУРНИК". И всё как-то проходила мимо. Казалось очень сложным. А тут вчиталась повнимательнее и поняла, что и не сложен, и блюдо сытное.
НАЧИНКА КАК ДЛЯ САЛАТОВ. А БЛИНЫ КАЖДАЯ ИЗ НАС ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПЕКЛА. ВСЁ ЭТО СОЕДИНИТЬ И ЗАКРЫТЬ ТЕСТОМ. ВОТ И ВСЯ СЛОЖНОСТЬ.
Метки: кулинария выпечка курник |
Ириски с шоколадной крошкой |
Метки: кулинария десерты ириски |
Булочки "Фиги" от Алии! |
Метки: кулинария выпечка булочки булочки фиги |
Пирог "Солнышко" |
Метки: кулинария выпечка пирог солнышко крученый пирог |
Капустные булочки |
Особенность этих булочек в том, что капуста добавляется сразу в тесто. За счет этого булочки имеют непередаваемо аппетитный аромат жареной капусты. Слегка похрустывающие снаружи, с воздушным мякишем внутри - булочки могут стать отличным завтраком с тонко намазанным слоем сливочного масла или дополнить сытный обеденный суп.
При желании, белокочанную капусту можно заменить зеленью или савойской капустой. Для аромата в тесто вместе с капустой можно добавить тмин.
Метки: кулинария выпечка булочки капустные булочки |